Мадонна оказалась старше родителей своего нового любовника

1 936

Не так давно западная пресса узнала, что британская певица Мадонна встречается с очередным молодым любовником. В этот раз Мадонна превзошла своё собственное достижение - её избранник оказался моложе на 36 лет. Сейчас Мадонне 61 год, и получается, что её молодому любовнику всего лишь 25 лет, то есть он годится не просто ей в сыновья, но и во внуки.

И вот теперь выясняется еще один факт: родители нового избранника Мадонны младше чем сама Мадонна. Так, например, мать молодого человека на 6 лет младше Мадонны - сейчас ей 55 лет. Отец молодого человека младше Мадонны на 2 года. То есть при других обстоятельствах Мадонна и родители ее избранника могли бы поженить своих собственных детей.

 

Несмотря на то, что Мадонна и её молодой человек официально объявили о романе не так давно, на самом деле они встречаются уже около года. До недавнего времени они старались просто не привлекать к себе внимания широкой общественности, сообщает «7дней» с ссылкой на Daily Mail. Отец молодого человека по имени Ахламалик уже подтвердил отношения своего сына со знаменитой певицей. Мадонна же отрицать связи с молодым танцором не стала.

Ранее Мадонна познакомила дочь с молодым любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ