На разводе Нелли Ермолаевой пытаются нажиться

1 116

На прошлой неделе экс-участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева официально объявила о разводе со своим мужем и отцом своего ребенка Кириллом Андреевым. Она стала уточнять причины и обстоятельства этого развода, но дала понять, что они разводятся без скандалов, а для неё этот развод оказался очень тяжелым.

Сейчас Ермолаева периодически публикует эмоциональные посты, в которых делится своими переживаниями и философскими размышлениями на тему отношений и любви мужчины и женщины. Многие подписчики Нелли искренне поддерживают брюнетку на фоне таких непростых обстоятельств в ее личной жизни, тем не менее находятся и недоброжелатели, которые умудряются найти и получить выгоду из трагедии в чужой семье.

[media=https://www.instagram.com/p/B6aLKXvlsR_/]

Накануне Ермолаева рассказала, что некоторые её подписчики начинают обращаться к ней в личные сообщения, навязывая ей себя. В то же время многие женщины после известия о разводе стали писать в личные сообщения мужу, пытаясь начать отношения с Кириллом. Судя по всему, Нелли и Кирилл сохранили хорошие отношения и разводятся друзьями, и для Нелли поступки некоторых её подписчиков кажутся просто недопустимыми.

«Директ завален сообщениями от мужчин, которые хотят познакомиться, и женщин, которые хотят поддержать, а сами параллельно написывают Кириллу, чтобы встретиться... Многие наживаются на этой истории, я в шоке просто. Ну почему так разводы всем интересны», – сообщила Нелли подписчикам.

Напомним, Нелли Ермолаева пожалела мужа, потерявшего «идеальную» жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нелли Ермолаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ