Елена Малышева похвасталась своей уютной лондонской квартирой

621

Известная телеведущая и доктор Елена Малышева вместе с мужем уехали в Лондон. Накануне Малышева поделилась со своими подписчиками видеозаписью, снятой как раз-таки в её квартире.

Малышева уточнила, что они с мужем арендовали квартиру на несколько дней - позволить себе купить собственную в британской столице они пока не могут. Елена и её супруг решили провести несколько дней в европейском мегаполисе, и оказалось, что снимать квартиру, а то и целый дом, там гораздо выгоднее, чем селиться в отеле. Тем более, что у супругов есть хорошие знакомые, которые помогли найти прекрасный вариант.

[media=https://www.instagram.com/p/B6WP6g5AU3N/]

Квартира очень впечатлила Малышеву: по словам телеведущей, больше всего понравилось, как хозяева квартиры сумели создать домашний уют. Попадая в чужую квартиру, гости ощущают себя буквально как у себя дома, где есть абсолютно всё для комфортного времяпрепровождения. А наибольше Малышеву впечатлило, как хозяева решили вопрос с освещением. Вместо стандартной электрического освещения на кухне свет «добывается» при помощи свечей. Подписчики Малышевой тоже остались в восторге.

Напомним, Елена Малышева шокировала зрителей своим нарядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ