Врачи отказались отпускать Анастасию Заворотнюк домой на Новый год

1 635

Актриса Анастасия Заворотнюк несколько месяцев борется с тяжелым заболеванием. По неофициальной информации, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» рак головного мозга, тем не менее официального подтверждения этой версии до сих пор нет.

В преддверии рождественских и новогодних праздников родные Анастасии Заворотнюк пожаловались на слишком большой информационной ажиотаж. По словам близких Заворотнюк, новогодние праздники семья хотела бы встретить в спокойной обстановке, но сплетники и недоброжелатели не дают такого желанного спокойствия.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iiL1domDU/]

А сегодня, 23 декабря, в СМИ появилась информация, что родные Анастасии Заворотнюк пытались договориться с врачами, чтобы забрать Анастасию домой, правда, договориться с медиками так и не удалось. Врачи наотрез отказались отпускать Анастасию из больницы даже на несколько дней, таким образом, Заворотнюк придётся встречать Новый год в стенах больницы, сообщает Telegram-канал Mash. В настоящее время Анастасия находится в том же реабилитационном центре, в котором лечится вот уже в течение нескольких месяцев.

Ранее семья Анастасии Заворотнюк прокомментировала сбор денег для актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ