Шведская принцесса указала на роковую ошибку Меган Маркл

1 377

Бывшая американская актриса Меган Маркл - одна из самых противоречивых персон в британской королевской семье. Многие британцы считают Меган чужой при королевском дворце, а местные журналисты устраивают жене принца Гарри ожесточенную травлю по даже малейшему поводу.

Причиной этому являются высокие требования к обслуживающему персоналу, нежелание жить по традициям королевской семьи, а также постоянные жалобы Меган Маркл. Объективную оценку образу жизни и поступкам Меган дала её коллега, принцесса Мэри, которая приходится супругой принцу Иоахиму, сыну королевы Швеции.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TAQU2JevE/]

Принцесса Мэри является, как и Меган, выходцем из простой семьи, однако она довольно быстро и, казалось со стороны, легко стала своей при шведском королевском дворце. Принцесса рассказала, что Меган допустила одну-единственную, но роковую ошибку, которая стоила ей репутацией и привела к травле. По её словам, Меган необходимо было держать себя в руках, никогда не жаловаться.

Принцесса отмечает, что жизнь при королевском дворце действительно очень тяжела, и все жалобы Меган вполне оправданы по большому счету, тем не менее когда она пожаловалась, журналисты тут же почувствовали её слабость и накинулись на неё, как хищники на свою жертву.

«Конечно, постоянно жить «под микроскопом» СМИ бывает очень болезненно. В этом я солидарна с Меган. Однако я считаю, что жаловаться на это бесполезно и бессмысленно. А если этого не делать, пресса непременно воспользуется ситуацией. И тогда будет не на кого жаловаться, кроме как на саму себя, на своё поведение», - цитирует Мэри Express, сообщает «7дней».

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл решили уехать из Англии перед Новым годом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ