Викторию Дайнеко пристыдили за «голую» фотосессию

2 175

Виктория Дайнеко воспитывает маленькую дочь, рождённую от её бывшего мужа Дмитрия Клеймана. В настоящее время Виктория официально свободна, тем не менее в её жизни периодически появляются мужчины.

Это и неудивительно, ведь молодая мама является очень привлекательной женщиной. Накануне Вика доказала это в очередной раз, приняв участие в очень уж откровенной фотосессии. Вика в кадре предстала полуобнажённой, без бюстгальтера. При этом Вика скрывает свою обнаженную грудь при помощи ракурса. Вместе с тем фотографии всё равно получились очень соблазнительными, и подписчики Дайнеко отреагировали очень бурно, правда по-разному.

[media=https://www.instagram.com/p/B6QChHnCkoD/]

Если одна группа фолловеров считает, что ничего плохого в таких откровенных фотографиях нет, и каждая женщина имеет право похвастаться красотой своего тела, то другие считают недопустимым участвовать в настолько откровенных фотосессиях, да ещё и Виктории, являющейся молодой мамой. В комментариях можно найти десятки, а то и сотни отзывов критического содержания - Викторию Дайнеко пристыдили за публикацию таких смелых фото.

Напомним, Виктория Дайнеко избегает Алексея Воробьева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ