После госпитализации Галина Волчек впала в кому

2 538

В последнее время состояние здоровья 86-летнего российского режиссера и худрука театра «Современник» Галины Волчек оставляет желать гораздо лучшего. У знаменитости, которая передвигается в инвалидной коляске, есть проблемы с сердцем. Накануне артистка, почувствовавшая себя плохо, была экстренно госпитализирована, после чего она впала в кому, сообщает издание «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/BZ0wmCVD4yl/]

Согласно официально неподтвержденным данным, Галина Волчек обратилась к медикам с жалобами на боли в грудной клетке. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи настояла на отправке пожилой пациентки в больницу, где ее состояние резко ухудшилось. В итоге режиссер, впавшая в кому, угодила в палату реанимации.

В свою очередь, близкие худрука «Современника» пока предпочитает воздерживаться от общения с журналистами, тогда как ее помощница отделывается общими фразами о недомогании.

Напомним, это уже не первый случай, когда Галина Волчек попадает в больницу в преддверии новогодних праздников. Около пяти лет назад артистка угодила в реанимацию с практически полной атриовентрикулярной блокадой сердца. Тогда медикам удалось спасти жизнь режиссера, поставив кардиостимулятор.

Ранее Галина Волчек откровенно рассказала о причинах расставания с бывшим мужем, актером Евгением Евстигнеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Волчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ