Егор Крид уделал Ольгу Бузову

621

Как известно, самой популярной персоной в русскоязычном Инстаграме является певица и телеведущая Ольга Бузова. На её аккаунт подписаны уже более 17 млн человек, и это больше, чем у всех ее коллег среди российских знаменитостей.

Однако объективно оценивать популярность звёзды по данному показателю нельзя. Например, на другом популярном интернет-сервисе TikTok Ольга не является лидером по количеству подписчиков. На этом сайте Ольгу уверенно обошёл музыкант Егор Крид, у которого ни много ни мало 16 млн подписчиков. Редакторы приложения считают, что Егор является объективно самым популярным русскоязычным артистом, среди всех, что зарегистрированы на сервисе.

Бузова отстал существенно - на полтора млн подписчиков, тем не менее уверенно заняла вторую строчку. На сегодня у Ольги 14,5 млн фолловеров, а основа всех последних публикаций Ольги - это её видеоролики, где она развлекается с Давидом Манукяном, блогером, с которым ей приписывают романтические отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B6aIPP9IT3f/]

Третью строчку занимает ещё один кумир молодёжи, рэпер Тима Белорусских. Пользователи приложения называют музыканта одним из своих любимых исполнителей. А вот первенство в категории «Прорыв года» получил юморист Михаил Галустян, который всего лишь за 3 недели собрал 1,5 млн подписчиков, что больше, чем у кого-либо другого за аналогичный период.

Напомним, Егор Крид случайно скомпрометировал Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ