Давид Манукян стал своим в доме Ольги Бузовой

2 302

Поклонники Ольги Бузовой уже почти не сомневаются, что она встречается с блогером Давидом Манукяном. С одной стороны, может показаться, что Ольга и Давид пытаются симулировать свой роман просто ради обоюдного пиара, но с другой - у певицы и блогера уже слишком много общего, слишком много доказательств их обоюдной симпатии.

К примеру, недавно Давид поделился с подписчиками видеороликом, на котором запечатлено, как он ужинает несколькими блюдами. Самое примечательное то, что Манукян решил поужинать дома у Бузовой. Рядом с ним расположились маленькие собачки - питомцы Ольги, а сам Давид чувствует себя очень расслабленно, как будто бы он живёт в доме Ольге. Судя по всему, Давид уже успел стать абсолютно своим человеком в квартире Бузовой, а потому это определённо можно считать еще одним доказательством их романа.

[media=https://www.instagram.com/p/B6akD4dIgj7/]

Тем более, что ранее Бузова уже познакомила своего молодого человека со своими родителями. В свое время Ольга поделилась фотографиями с родителями из кафе, и внимательные фолловеры обнаружили на втором плане куртку Давида Манукяна, что свидетельствует о том, что Давид тоже присутствовал на этой встрече.

Ранее Давид Манукян и Ольга Бузова устроили публичные поцелуи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ