Любовник Анастасии Волочковой подарил ей поездку на необитаемый остров

534

Анастасия Волочкова планирует отмечать Новый год не в России. Знаменитая балерина и её таинственный возлюбленный, которого Настя скрывает от широкой общественности, улетят на Новый год в солнечный Таиланд.

Знакомые Анастасии рассказывают, что бойфренд Волочковой устроит для Насти по-настоящему райские каникулы, подготовив для неё сразу несколько сюрпризов. Волочкова и ее избранник поселятся в одном из самых дорогих вилл в регионе. По некоторой информации, недавно эту виллу выставили на продажу за 2 млн долларов, что по меркам Таиланда просто космическая сумма. Не исключено, что бойфренд Волочковой присматривает эту виллу, чтобы в итоге приобрести в подарок для балерины.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ajfaAIkeM/]

На этом подарки для Волочковой не заканчиваются - избранник балерины запланировал также отдых в другом роскошном отеле. Кроме того, непосредственно на Новый год мужчина Анастасии увезёт её на необитаемый остров, и в программу тура входят различные приятности, например, плавание с дельфинами, роскошный романтический ужин и тому подобное. Кроме того, избранник подарит Волочковой элитные ювелирные украшения, выяснили журналисты «КП».

Напомним, ранее Анастасия Волочкова избавилась от вульгарной одежды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ