Коллеги поддержали Леру Кудрявцеву после «агрессивной» операции на груди

694

Ведущая телеканала НТВ Лера Кудрявцева сообщила о проблемах со здоровьем. Телезвезда рассказала, что у неё лопнул имплант в груди, в результате чего ей пришлось сделать срочную операцию. Кудрявцева называет операцию «очень агрессивной», а по факту она оказалась ещё и очень рискованной.

Судя по всему, Кудрявцева потребовалось срочное хирургическое вмешательство из-за плохого качества её имплантов. Она рассказала, что на момент проведения операции на эти импланты давали пожизненную гарантию, однако спустя 15 лет Лера поняла, что никакой гарантии нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bIX_pqhyx/]

По словам ведущей, на момент операции 15 лет назад ещё не было никакой достоверной информации об операциях по увеличению груди. Фактически Кудрявцева была одним из подопытных кроликов, и по факту никакой пожизненной гарантии априори быть не могло.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

На такие откровенные признания Леры Кудрявцевой очень бурно отреагировали её звездные коллеги. Не только рядовые поклонники, но и звёзды шоу-бизнеса оставляют комментарии поддержки Лере. Например, в комментариях под последним постом Кудрявцевой можно найти слова поддержки от певицы Валерии, Ларисы Гузеевой, Анны Семенович и коллеги Леры Оскара Кучеры. Оставил ободряющий комментарий Кудрявцевой и телеведущий Максим Галкин, пожелал «не болеть» Лере композитор Игорь Крутой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ