«Небеременная» Юлия Проскурякова показала торчащий живот

668

Певица и жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова является одной из звёзд, в адрес которых чаще всего звучат различные неподтвержденные слухи и подозрения. В последнее время супруге Игоря Николаева очень уж активно приписывают вторую беременность. Проскурякова периодически опровергает, что находится в положении, но при этом сама же даёт поводы для подобного рода слухов.

Например, недавно Юлия Проскурякова и её знаменитый супруг вместе снимались в новогоднем шоу на одном из телевизионных каналов, и на сцену Юлия вышла в обтягивающем блестящем платье, которое выдавало несовершенство её фигуры. В некоторых ракурсах было очевидно, что у Проскуряковой из-под её платья торчит заметно подросший живот. Подписчики тут же принялись обсуждать беременность Юлии в комментариях на её страничке в instagram. Многие даже не сомневаются, что Проскурякова действительно находится в положении - слишком очевидными показались перемены в её фигуре.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bltoGg6P8/]

В то же время Юлия в очередной раз опровергла, что является беременной. Она прямо ответила подписчикам, что не ждет второго ребенка. При этом певица не стала уточнять, в результате чего у неё появился этот самый округлившийся животик. Возможно, Юлия просто неудачно подобрала платье, или же плотно покушала перед съемками.

Напомним, Игорь Николаев побаловал Юлию Проскурякову роскошным подарком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ