Яна Рудковская призналась Диме Билану в любви

1 211

Сегодня, 24 декабря, свой день рождения отмечает один из самых популярных и успешных, но при этом один из самых скандальных артистов на российской поп-сцене Дима Билан. Одной из первых именинника с днём рождения поздравила его продюсер и давняя подруга Яна Рудковская, с которой он знаком и работает уже не один год.

В своём поздравлении Яна лишний раз напомнила, как долго с Димой они уже знакомы. Яна расхвалила именинника, отметив его человеческие качества, прекрасный характер и доброту, которая, по ее мнению, затмевает все негативные истории, в которые периодически пропадает артист. Также Рудковская красноречиво публично призналась Диме Билану в любви, чем привлекла особое внимание к своим поздравлениям артисту.

«Я тебя очень люблю и хочу пожелать тебе быть счастливым! Здоровья и счастья, а твоего безграничного таланта хватит еще на долгие-долгие годы! С днем рождения, мой друг Дима», - написала Яна в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B6csFUgo0Zg/]

Не секрет, что в свое время Рудковская и Билан были не только хорошими друзьями и партнерами, но ещё и любовниками в самом полном смысле этого слова. Продюсер и её подопечный сами подтверждали ранее, что в свое время состояли в романтических отношениях, но в итоге из этих отношений ничего не получилось, поскольку Рудковская встретила своего будущего мужа Евгения Плющенко. Яна рассказывала, что если бы не Евгений, то на сегодня она вполне бы могла быть официальной супругой Димы Билана.

Напомним, Яна Рудковская решилась на пластику, но боится наркоза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ