Максим Галкин объяснил, как они с Аллой Пугачевой выбирали суррогатную мать

1 999

Максим Галкин дал одно из самых откровенных интервью за последнее время. В разговоре с интервьюером YouTube-шоу «А поговорить?» шоумен впервые раскрыл обстоятельства своего отцовства.

Супруг Аллы Пугачёвой рассказал, как они с Аллой Борисовной выбирали суррогатную маму для своих деток, сына Гарри и дочери Лизы. По словам Максима, это был абсолютно анонимный процесс, в котором они с женой имели возможность ознакомиться со всеми потенциальными суррогатными матерями, но при этом сами кандидатки не знали, для кого они будут рожать.

Максим считает, что в таком способе стать родителем нет ничего аморального. По его словам, в первую очередь для суррогатных матерей это возможность хорошо заработать. Кроме того, женщина, которую они в итоге выбрали, готовилась к родам в наилучших условиях, которые только можно было ей обеспечить.

[media=https://www.instagram.com/p/B6c1RflnYXh/]

Сам процесс подбора суррогатной матери, со слов Максима Галкина, происходил весьма тщательно. По его словам, было несколько этапов, несколько критериев, главная задача чего была максимально детально ознакомиться с каждой из участвующих в отборе женщин.

«Нам очень повезло, это был очень ответственный человек. У меня нет никаких внутренних этических противоречий. Как мы выбирали суррогатную мать? Этого человека нам помогали найти специалисты. Это и анкеты, и собеседования, видео. Он тебя не видит, но знает, что разговор с ним записывается на видео. А ты его смотришь, знаешь его биографию, в каких условиях живет», - рассказал Галкин.

Кстати, Максим Галкин впервые объяснил, зачем ему потребовался целый замок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ