Пластический хирург оценил перспективы Леры Кудрявцевой после операции на груди

2 331

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала по-настоящему ужасную новость. Звезда телеканала НТВ сообщила, что у неё лопнул один из грудных имплантов, которые она вставила себе еще 15 лет назад. Лере обещали тогда, что на эти импланты есть пожизненная гарантия, но по факту получилось, что имплант прослужил всего лишь 15 лет.

Теперь Кудрявцева делает экстренную операцию. Журналисты связались с экспертом - пластическим хирургом Владимиром Плахотиным, который прокомментировал данную ситуацию. По словам специалиста, 15 лет назад многие производители имплантов действительно были уверены в качестве своего товара. Тогда никто даже не подозревал, что через несколько лет имплант перестанет быть прочным и может банально прорваться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

В наши дни – говорит специалист – есть тоже недобросовестные производители имплантов, однако в целом сегодня производят качественный и надежный продукт, который действительно может прослужить всю жизнь.

Пластический хирург оценил перспективы Кудрявцевой после срочной операции. Он отметил, что ситуация действительно очень неприятная, но ничего критического нет. Действительно серьезных угроз жизни и здоровью Леры после этого происшествия и последующей операции нет. Тем не менее эксперт советует всем женщинам, которые делали пластику груди 15-20 лет назад, пройти медобследование.

«Решить данную проблему можно только одним способом – удалить поврежденный имплант и не раньше чем через полгода провести реэндопротезирование: поставить современные качественные полиуретановые высококогезивные импланты, отвечающие всем необходимым требованиям и стандартам. То, что произошло с Лерой – ситуация неприятная, но поправимая, поэтому приравнивать ее к трагедии не нужно», - цитирует Владимира «Телепрограмма».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ