Бывший директор Наргиз Закировой рассказал о ее странностях

1 924

Певица Наргиз Закирова в одном из последних интервью заявила, что её наследники живут в Соединенных Штатах и вряд ли когда-нибудь приедут в Россию. По её словам, у её детей, как и у многих американцев есть стереотипы и мифы о России, будто бы, там очень опасно. Например, дети Наргиз считают, что в России по улицам ходят медведи.

Бывший директор Закировой Сергей Лавров прокомментировал ее антироссийские высказывания. Звездный промоутер, который сегодня работает с Софией Ротару и другими звездами первой величины, был удивлен, услышав такую риторику от певицы. По словам Лаврова, Наргиз построила всю свою карьеру именно в России, поэтому должна более уважительно отзываться об этой стране и о людях, которые в ней живут.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ElpJFKtVf/]

Лавров, пользуясь случаем, также вспомнил о странностях в поведении Закировой, о её странных требованиях, во времена, когда они работали друг с другом. По словам экс-директора певицы, Закирова требовала круглосуточную охрану, но не только для неё, но ещё и для её собак. И это далеко не самое странное в поведении Закировой. Сергей подтвердил ранее озвученную им информацию о том, что Наргиз постоянно употребляет спиртное.

«Наргиз и раньше вела себя странно. Требовала круглосуточную охрану для себя и своих собак. Чтобы охранники с ней были не только на концерте, но и ночью под дверью. Она постоянно пила виски. Не знаю, что сейчас у неё происходит. Я с ней отработал очень много, сделал ей более ста концертов, плюс шоу в Крокусе. И я все время боялся, что певица не выйдет на сцену, сорвет концерт. И Максим Фадеев тоже частенько не мог с ней связаться, она просто не выходила на связь, пропадала», - цитирует Лаврова «КП».

Напомним, Евгений Попов отреагировал на высказывания Наргиз о России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ