Лена Миро отреагировала на проблемы Леры Кудрявцевой

840

На днях стало известно о том, что знаменитая российская телеведущая Лера Кудрявцева удалила силиконовые импланты из груди. По ее собственным словам, они в течение нескольких лет протекали. Кудрявцева заявила об этом открыто, а после этого поклонники звезды со всего мира начали выражать свое сочувствие и поддержку.

Однако только этим дело не ограничилось, поскольку нашлись и хейтеры, которые попросту поглумились над Лерой. Среди них оказалась и известная блогер Лена Миро.

Она назвала Кудрявцеву «честной» женщиной, при этом, судя по всему, имея ввиду совершенно обратное. По крайней мере, ее публикация как раз и содержала слово «честная», которое можно было трактовать в другом ракурсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

Более того – Миро озаглавила публикацию не менее вызывающе – «Лера дала течь». Таким образом, даже неискушенному человеку становится понятно, что это было чистейшей воды издевательство над теледивой.

«Врать надо меньше, а грудь оперировать все-таки не в России», - подытожила свою едкую речь блогер.

Кроме того, укор касался еще и того, что раньше Кудрявцева заявляла о том, что грудь у нее настоящая. Наконец, Миро не преминула припомнить Лере ее связь с Сергеем Лазаревым и якобы распутное поведение в прошлом. Кудрявцева пока что на эту публикацию не отреагировала, но, надо полагать, что ответ появится в самом скором времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ