Заподозренная в романе с Агутиным Элина Чага волновалась за реакцию своих родителей

586

Набирающая обороты певица Элина Чага, недавно объявившая об уходе от своего продюсера Леонида Агутина, с которым ей приписывали бурный роман, дала откровенное интервью изданию «СтарХит». В нем артистка рассказала, какие в действительности отношения ее связывали с наставником, его супругой Анжеликой Варум и как ко всем этим слухам отнеслись ее родители.

[media=https://www.instagram.com/p/B3H7JSiovVn/]

По словам Элины Чаги, ее сотрудничество с продюсером подошло к логическому завершению. При этом, в отличие от других знаменитостей, они расстались на позитивной ноте, не имея к друг другу никаких претензий. За певицей остались права на все ее композиции и сценический псевдоним, ведь за соблюдением условий контракта строго следили ее родители, дипломированные юристы.

Кстати, что касается родителей, Элина Чага очень переживала, как они отреагируют на слухи о ее «романе» с Леонидом Агутиным. К счастью, отец и мать певицы не поверили газетным «уткам», прекрасно зная свою дочь, которая бы не стала встречаться с женатым мужчиной и разбивать чужую семью.

[media=https://www.instagram.com/p/B16nzNEIs6w/]

«Я переживала за реакцию родителей, так как они далеки от мира шоу-бизнеса. К счастью, они отреагировали адекватно, зная меня и понимая, что все слухи — фантазии желтой прессы», – пояснила певица.

Артистка также призналась, что решение отправиться в свободное плавание далось ей нелегко, ведь ей придется покинуть свою «зону комфорта». Однако девушка понимает его неизбежность, а потому старается смело смотреть в будущее. Она надеется, что принятое решение даст ей мощный толчок к дальнейшему развитию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элина Чага, Леонид Агутин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ