Анастасия Костенко заставила Дмитрия Тарасова провериться на детекторе лжи

567

Молодая жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко решила устроить мужу полноценную проверку. Бывшая модель приобрела детектор лжи и заставила Тарасова пройти на нем проверку.

Речь идет не о настоящем, профессиональном детекторе лжи, а об одноименной игре. Тем не менее, даже проверка на таком детектор лжи способна выявить некоторые секреты и ложь человека, который играет. Похоже, ничего удивительного в рамках игры для Анастасии Костенко выведать у своего мужа ей так и не удалось, тем не менее Тарасов перед стартом игры пошутил, что, мол, всё может закончиться не очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TlsIFAgst/]

Похоже, Дмитрий и Анастасия попросту решили развлечься накануне Нового года. У супружеской пары при этом много хейтеров, которые воспринимают любой, даже малейший намек, что в их отношениях не всё в порядке, на полном серьёзе. А злопыхатели Дмитрия и Анастасии уверены, что рано или поздно их брак закончится, причём после развода они вряд ли останутся друзьями.

У хейтеров Тарасова и Костенко уже есть яркий пример: Дмитрий дважды разводился с женщинами до знакомства с Анастасией, и дважды его разводы были скандальными.

Напомним, Анастасию Костенко упрекают в безразличии к дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ