Анастасия Костенко пожаловалась на трудности второй беременности

1 689

Бывшая ростовская модель, а ныне супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждёт второго ребёнка от Дмитрия. По словам Насти, вторая беременность проходит у неё не очень просто. С одной стороны, ей гораздо легче в эмоционально-психологическом плане, ведь у неё уже есть такой ценный опыт первой беременности, но с другой – ей гораздо тяжелее физически.

Сейчас Настя находится на последнем триместре беременности, и в настоящее время ей крайне тяжело. Как рассказывает молодая мама, ей буквально-таки тяжело передвигаться, сложно двигать конечностями и поворачиваться на бок. Настя признается: хочется, чтобы всё это как можно скорее закончилась, и она уже, наконец, родила второго малыша.

«Более ярко выражен челночный бег «туалет — кровать», в зеркале вижу я себя слоненком и даже не представляю, сколько мне ещё придётся набрать, ну а самое главное — тяжко передвигаться, приседать и поворачиваться на другой бок», — пожаловалась Настя в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B6d1WoNgASA/]

Единственное, что по-настоящему радует Анастасию во всей этой истории, так это то, что во время второй беременности у неё по-настоящему хорошее настроение. Настя, поскольку она уже однажды рожала, стала меньше переживать и беспокоиться, что помогает поберечь собственные нервы. Но с другой стороны Настя переживает, что она набрала слишком много веса во время второй беременности. Она понимает, насколько тяжело ей придется работать над собой после родов.

Ранее Анастасия Костенко заставила Дмитрия Тарасова провериться на детекторе лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ