Вера Брежнева и Константин Меладзе продемонстрировали романтическую идиллию

1 610

Певица Вера Брежнева сделала настоящий подарок для своих поклонников. В своём Инстаграме - она опубликовала первое за несколько месяцев совместное фото с Константином Меладзе.

Артистка рассказала, что накануне каждого Нового года она старается исполнять желания своих поклонников. При этом определить, чего конкретно хотят фанаты, Вера Брежнева не сумела. Поэтому решила выполнить сразу несколько популярных желаний поклонников, одним из которых как раз и стала совместная фотография с мужем.

Стоит отметить, что в последние месяцы Брежневой и её супругу действительно приписывали неприятные слухи, в частности измену Константина и даже развод. Поэтому фотография опубликованная Брежневой стала настоящей отдушиной для фанатов, которые искренне переживают за супругов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6f-tMWCoaK/]

Фотография, к слову, получилась очень красивой. Брежнева и Меладзе демонстрируют настоящую романтическую идиллию, тем самым закрыв рты хейтерам и скептикам, которые пророчат паре развод и проблемы в браке. Судя по всему, ни о каком разводе речь не идет, в отношениях продюсера и популярной певицы царит полноценная гармония. При этом многие поклонники до сих пор недоумевают, что Вера удалила все совместные фото с супругом.

Ранее Вера Брежнева насладилась свободным временем с мужем и дочкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ