Иван Телегин «засветил» предполагаемую любовницу

6 175

В последнее время ведутся разговоры, что в семье фолк-певицы Пелагеи и ее супруга, хоккеиста Ивана Телегина не все ладно, якобы пара еще несколько месяцев назад разъехалась и живет отдельно. Судя по всему, эти слухи не слишком далеки от правды, так как недавно спортсмен «засветил» предполагаемую любовницу, сообщает издание «СтарХит».

[media=https://www.instagram.com/p/B2xX2T0oY-_/]

В Сети появился снимок Ивана Телегина с неизвестной блондинкой, сделанный во время одного из светских мероприятий. На нем спортсмен сидит рядом с девушкой, которая держит его под руку. Личность предполагаемой любовницы пока установить не удалось, единственное, что можно сказать, она молода и хороша собой.

Фото: Телегин с любовницей 

 

Примечательно, что девушка внешне очень похожа на Пелагею. Судя по всему, Ивана Телегина привлекают блондинки определенного типа.

По всей видимости, именно с этой красавицей спортсмен изменяет пока еще законной супруге, весело проводя время в отелях. Об этом ранее сообщил один из источников в «Инстаграм», специализирующийся на поисках сенсаций.

Кстати, в микроблогах хоккеиста и певицы уже довольно давно не появляются совместные снимки, что косвенно подтверждает предположения поклонников. Тем не менее супруги пока еще подписаны друг на друга.

[media=https://www.instagram.com/p/B5OQ8WmoTh_/]

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в 2017 году, спустя некоторое время у них родилась дочь Таисия, в которой оба родителя души не чают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Телегин, Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ