Новый выпуск шоу Ксении Собчак бьет антирекорды

1 429

YouTube-шоу Ксении Собчак «Осторожно, Собчак» взлетела в топ своего жанра в России довольно быстро. Некоторые предыдущие выпуски были по-настоящему успешными, набирая по несколько миллионов просмотров. Отдельные выпуски набирали пять, семь и даже более миллионов просмотров.

Однако последний выпуск шоу Ксении Собчак оказался одним из самых неудачных за всю историю проекта. За первые сутки после премьеры передачи, посвящённой светской московской тусовке, видео собрало больше дизлайков, чем лайков. Почти за двое суток выпуск собрал всего лишь 400 тыс. просмотров, зато 8,5 тыс. дизлайков по сравнению с менее чем 7 тыс. лайков. Такие показатели – одни из худших за всю историю существования YouTube-канала Ксении Собчак.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Z_D6BAibj/]

Комментарии, которые оказались в топе под этим выпуском, красноречиво свидетельствуют о негативной реакции зрителей. Первые несколько комментариев, собравшие десятки и даже сотни лайков оказались критическими. Зрители просто не понимают, для чего Ксения Собчак сняла данный выпуск о людях, которые широкой общественности неизвестны и неинтересны.

«Ксения, а для кого и для чего вы снимали это видео? Никому неизвестные люди обсуждают других таких же... Такое чувство, что вы просто забыли выключить камеру на своем званом обеде. Или может вы думаете, что надо просветить дремучих зрителей ютуба о том, что такое светское общество? Если да, то вы все-таки летаете на уровне Дома-2, и слава богу, что никто вас не выбрал президентом», «Видео чисто для своих куриц, не повезло рекламодателям», «Люди, которые кичатся деньгами, но не умеют правильно разговаривать (одела/надела). Люди, которые называют «просиживание в салоне красоты» работой, но матерятся через раз. Люди, которые слишком сильно себя любят, выставляю себя королями, но почему-то выглядят смешно», - возмущаются зрители.

Ранее Максим Галкин рассказал, как удивил Собчак после выпитого алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ