Сексолог исключает интимную жизнь Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

659

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова узаконили отношения в начале декабря этого года. До этого они встречались как минимум в течение одного года. Роман и последующая свадьба Петросяна и Брухуновой спровоцировали огромный общественный резонанс, а против юмориста и его молодой жены началась ожесточенная травля.

Эксперт-сексолог Диля Еникеева прокомментировала личную жизнь Петросяна и Брухуновой. Специалист выразила сомнение, что у супругов вообще есть по факту какая-либо личная жизнь. По мнению сексолога, Евгений Ваганович находится явно не в том возрасте, чтобы думать об интимной жизни или рождении детей. Кроме того, Татьяна Брухунова, которой сейчас уже 30, вряд ли успеет родить от и Петросяна, да и вообще вряд ли согласится на это, считает эксперт.

[media=https://www.instagram.com/p/B6H5NvvHmKN/]

«Ущипнуть за пятую точку — еще ничего не значит! Вообще, сомневаюсь, есть ли у них любовные игры. Вспомним о геронтофилии — влечении к пожилым, оно, как правило, появляется, когда девушка безумно любила отца, а тот погиб, скоропостижно скончался. Вот дочь и ищет утешение в мужчинах постарше. А тут прямо дедушка. Но диагноз Танюши больше «золотофилия» — любовь к деньгам. Женщина скорее хочет прославиться, заполучить имущество, оставшееся после развода с Еленой Степаненко», — сказала Еникеева «СтарХиту».

Еникеева предполагает: вся эта странная история может закончиться так же, как в свое время закончился брак Армена Джигарханяна и его молодой жены Виталины. То есть Татьяна Брухунова вполне может воспользоваться своим статусом, чтобы обобрать Евгения Петросяна, отняв у него часть его имущества. В любом случае сексолог отмечает, что не будет удивлена, если такой поворот событий действительно произойдет.

Ранее Татьяна Брухунова отреагировала на вопрос о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ