Дочь Евгения Петросяна сговорилась с Еленой Степаненко

5 293

В новом выпуске ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале появился друг Евгения Петросяна Георгий Терехов. Он прокомментировал личную жизнь своего товарища, а также высказал подозрение, что против Евгения Вагановича замышляют сговор. В этом сговоре участвуют его бывшая супруга Елена Степаненко, а также его дочь от первого брака Виктория, с которой Петросян не общается много лет.

Терехов услышал из уст Евгения Вагановича, что Виктория внезапно приехала в Москву, где встретилась с Еленой Степаненко. По словам Евгения Вагановича, как сообщает Терехов, между бывшей супругой и дочерью Петросяна возник союз, направленный против него. Что конкретно они замышляют против юмориста, никто не знает, но Петросян всерьёз что-то подозревает.

Со своей дочерью от первого брака Евгений Петросян давно не общается - их отношения испорчены много лет. Вместе с тем Виктория считает Елену Степаненко своей матерью, хотя биологического родства между ними нет.

Между тем, сам Евгений Ваганович выступает категорически против передач, посвящённых его личной жизни. Накануне он опубликовал в Инстаграме пост, в котором жестко раскритиковал редакцию и героев передачи «Пусть говорят».

[media=https://www.instagram.com/p/B6hzMZAH4eA/]

Ранее Татьяна Брухунова отреагировала на вопрос о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ