Анастасия Костенко просила у Деда Мороза крем для увеличения груди

751

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко сделала интересное признание. Бывшая модель рассказала, что с детства привыкла загадывать желания Деду Морозу накануне Нового года. Среди всех желаний, что в своей жизни загадывала Настя, есть и по-настоящему безумные. Анастасия решила рассказать об одном из них, которое она загадала еще будучи маленьким ребёнком - ученицей начальной школы.

Тогда - вспоминает Настя - очень популярной была реклама различных средств, кухонных принадлежностей, ювелирных украшений. По телевизору такие товары продавали в формате телемагазинов, показывая очень убедительную рекламу. Как правило, такие товары продавались под видом настоящего эксклюзива - якобы в десятки раз ниже их реальной стоимости.

[media=https://www.instagram.com/p/B6f4EnXA1aq/]

Будучи совсем еще маленьким ребёнком, Анастасия купилась на один из таких рекламных сюжетов. Перед очередным Новым годом Настя попросила у Деда Мороза средство для увеличения груди. Естественно, в те времена Настя вряд ли понимала, как действуют подобные средства и действуют ли они вообще. Тем не менее маленькая Анастасия уже тогда мечтала иметь большую красивую грудь, как у взрослых женщин. Судя по всему, Дед Мороз так и не исполнил желание будущей жены Дмитрия Тарасова. Зато теперь Анастасия может похвастаться по-настоящему идеальной фигурой.

Ранее Анастасия Костенко пожаловалась на трудности второй беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ