Ольга Бузова может отправиться за решетку из-за неоплаченного штрафа

946

У Ольги Бузовой новые проблемы - поющая ведущая, похоже, всерьёз может угодить за решетку. Несмотря на то, что её представители опровергают наличие у Бузовой каких-либо задолженностей, в ГИБДД уже подтвердили, что у Бузовой - масса неоплаченных штрафов.

В текущем году Ольга нарушала правила дорожного движения десятки раз, и большинство из выписанных штрафов до сих пор не уплатила. Источник в правоохранительных органах уточняет, что недавно Бузова превысила скорость движения на 60 км/ч, что зафиксировали камеры видеофиксации на дороге. Вместе с тем Ольга могла бы заплатить тысячу рублей штрафа и забыть об этом происшествии, вместо этого телезвезда проигнорировала эту возможность, в результате чего срок действия штрафа истек, и теперь ГИБДД будет подавать на Ольгу в суд.

Источник в правоохранительных органах рассказал «Комсомольской правде», что многие нарушители правил дорожного движения наивно полагают, что они могут отложить оплату штрафа на неопределенный срок, оплатив его, когда им будет удобно, пусть и с пенями. Тем не менее по закону есть определенные временные границы, когда нарушитель может оплатить штраф, после чего будет назначен суд.

[media=https://www.instagram.com/p/B6fRBQ4l9iw/]

Согласно действующему законодательству в случае с Ольгой нарушительнице грозит 15 суток ареста либо исправительные работы. Впрочем, Ольге могут назначить также очередной штраф, но куда большего размера.

Ранее мать Ольги Бузовой отреагировала на слухи о долгах дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ