Саша Савельева показала огромный беременный живот

1 240

Певица Саша Савельева удивила своих подписчиков, опубликовав откровенную фотографию. На снимке в Инстаграм-аккаунте Александры артистка запечатлена с обнажённым беременным животом. Снимок сделан на последнем сроке беременности Саши.

Очевидно, что это - архивная фотография Александры, сделанная в этом году. В 2019 году Савельева впервые стала мамой. Собственно, снимок, опубликованный Сашей, стал своего рода ответом на частые вопросы подписчиков касаемо событий в уходящем году. У певицы спросили, какое событие она считает самым важным в своей жизни в 2019 году. Фотографией с беременным животом Саша ясно дала понять, что именно роды она считает самым важным событием в году, да и не только в этом году.

Снимок получился весьма откровенным - Савельева позирует в чёрном пальто, наброшенном на голое до пояса тело. Саша отказалась даже от бюстгальтера.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gDuSZirUd/]

Снимок стал настоящим эксклюзивом для поклонников Саши Савельевой. Под фотографией подписчики оставили массу комментариев, большинство из которых - комплименты Александре. Подписчики считают снимок очень красивым и женственным, а также очень глубоким.

Напомним, дочь Кирилла Сафонова настороженно приняла Сашу Савельеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ