София Ротару отказалась работать в новогоднюю ночь

797

Новогоднее время - традиционно самый загруженный период в календарном году у звезд шоу-бизнеса. Этот год не станет исключение - многие российские знаменитости предпочитают проводить новогодние праздники не в кругу семьи, а на новогодних корпоративах, ведь одно такое выступление в новогоднюю ночь оценивается в несколько раз дороже, чем стандартные выступления того или иного артиста в непраздничный период.

Звёздный промоутер Сергей Лавров, который работает с Софией Ротару и другими звездами первой величины, рассказал, что в последнее время работы в Новый год у артистов поубавилось. Даже самые обеспеченные заказчики в последние годы стали экономить на приглашенных артистах. Как отметил Лавров, богачи стали понимать, что звёзды требуют за свои концерты слишком много. Звёзды первой величины такие как София Ротару, Филипп Киркоров, Николай Басков, Светлана Лобода и Сергей Шнуров требуют за свои концерты от 50 до 200 тысяч евро.

[media=https://www.instagram.com/p/BwzFy1pnLN4/]

В результате, многие из них из-за завышенных ценников в этом году остаются дома. В то же время многие сознательно отказываются выступать на корпоративах, чтобы провести Новый год в кругу семьи. По информации Лаврова, Алла Борисовна Пугачёва в этом году проводит Новый год дома, аналогичное решение приняла и Софии Ротару. София Михайловна как для своего возраста и так много выступает и может себе позволить провести Новый год в кругу семьи.

«Многие артисты принципиально не работают в новогоднюю ночь. Например, Валерий Леонтьев. Не будет петь на этот раз и София Ротару, хотя предложения были, гонорар обещали высокий. София Михайловна решила встретить Новый год в кругу семьи. Отказывается от праздничной работы, ссылаясь на усталость от съемок, и Иван Ургант. Не работает в эти праздники и Алла Пугачева. Хотя, думаю, за 25 млн рублей Примадонну можно было уговорить», - цитирует Лаврова «КП».

Ранее директор Софии Ротару рассказал о наркозависимости «экс-татушки» Юлии Волковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ