Пелагею заметили в онкоцентре на фоне ее развода с мужем

4 917

У певицы Пелагеи серьёзные проблемы в отношениях с мужем - сегодня, 26 декабря, артистка сделала официальное заявление, подтвердив, что разводится со своим супругом Иваном Телегиным.

Слухи о том, что у Пелагеи и Телегина не всё в порядке в отношениях, появились еще раньше. Известного хоккеиста заметили на публике вместе с другой девушкой, и вели себя они так, как будто бы являются влюбленной парой. Вместе с тем, на фоне этой неприятной информации появились и другие слухи. Накануне в СМИ появилась информация, что Пелагею засняли в онкологическом центре. Новость спровоцировала волну беспокойства у поклонников артистки.

Вскоре появилось объяснение внезапному визиту Пелагеи в онкологический центр. Артистка сделала официальное заявление на своей странице в instagram. Она подтвердила, что была в онкоцентре, но уточнила: речь не идет о каких-либо заболеваниях у неё или у её близких. Всё дело в том, что Пелагея и её коллеги решили проведать местных пациентов - деток.

[media=https://www.instagram.com/p/B6g0p5dI32j/]

Таким образом, визит артистки, которая и так переживает не самый хороший период в своей жизни, в онкологическую клинику, объясняется благотворительностью. Поклонники, искренне переживающие, что у звезды возникли какие-то проблемы со здоровьем, могут с облегчением выдохнуть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ