Пелагея объявила о разводе с мужем

2 124

В последнее время в Интернете появились неприятные слухи касаемо личной жизни певицы Пелагеи и её семьи. В СМИ появилась информация, что супруг Пелагеи и отец её ребёнка хоккеист Иван Телегин изменяет артистке с другой женщиной. Якобы его видели на публике в компании другой женщины. Кроме того, ранее Телегин удалил все совместные фотографии с Пелагеей со своей странички в instagram, правда, недавно опубликовал свежий совместный снимок с артисткой. Казалось, что тем самым он положил конец слухам о проблемах в семье, но на деле все оказалось иначе.

Сегодня, 26 декабря, Пелагея лично подтвердила, что расстается с отцом своего ребенка. Артистка сделал официальное заявление на официальной странице в instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/]

Пелагея не стала вдаваться в подробности причин расставания, но не исключено, что это расставание произошло по факту неверности одного из супругов. Поскольку Телегина видели в компании другой женщины, несложно догадаться, кто именно мог быть неверен в этой семье. В то же время официальных подтверждений данным слухам по-прежнему нет.

Что касается заявления певица, то она подчеркнула, что расстается с Иваном в дружеских отношениях ради общей дочери. Артистка добавила, что не жалеет о совместно прожитых с мужем годах.

«О трех годах семейной жизни не жалею нисколько. Но на этом наша история закончилась. Хочется верить, что у нас получится сохранить уважение друг к другу и желание быть хорошими родителями для Таси. Несмотря на то что любой развод — малоприятный процесс, мы сохраняем лояльность и надеемся, что сможем решить все вопросы интеллигентно, достойно и как положено. Верю, что люди меня поймут, и не будут осуждать», — сказано в заявлении на странице Пелагеи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ