«Проблемы гормонального характера»: Экстрасенс объяснила шрам на шее у Ларисы Долиной

647

Внимательные поклонники певицы Ларисы Долиной недавно обратили внимание, что звезда носит подозрительный шрам на шее. Такой же шрам несколькими месяцами ранее обнаружили на шее у актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой, как известно, действительно очень серьёзные проблемы со здоровьем.

Тогда независимые специалисты объясняли, что такой шрам на шее мог появиться в результате биопсии. Это значит, что Заворотнюк проходила определённые медицинские проверки на достаточно серьезном уровне. Похоже, Лариса Долина могла также наблюдаться у врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6YMfRHHtu5/]

Объяснение внезапному появлению шрама на шее у артистки нашла экстрасенс Дарья Миронова. Она объяснила, что с большой долей вероятности Долина действительно наблюдалась у врачей, но добавила: паниковать пока не стоит. Экстрасенс определила, что с большой долей вероятности медицинские проверки Ларисы Долиной связаны с гормональными или возрастными изменениями в организме. Что касается онкологии, то ясновидящая не видит никаких признаков рака у Долиной. Таким образом, нет никаких доказательств, что Долина повторяет трагическую судьбу Анастасии Заворотнюк.

«Это может свидетельствовать о том, что у Ларисы Долиной есть определенные проблемы гормонального характера, возрастные изменения... Очевидно, что человек проверялся. Она имеет определенные физиологические нарушения, но это пока не опасно в плане онкологии. Это скорее возрастные изменения», - цитирует Миронову Nation News.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ