Анастасия Костенко умудрилась сломать руку перед родами

1 245

Молодая супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко находится в положении. Уже через считанные недели она станет мамой во второй раз, подарив своему мужу его второго общего с ней ребёнка и третьего в целом. Сейчас Настя находится на финальной стадии своей беременности, признаваясь подписчикам, что эта беременность проходит в физическом плане тяжелее, чем первая. Настя не скрывает, что уже устала вынашивать малыша, и что ей хочется, чтобы всё это поскорее закончилось.

Анастасии и без того достаточно тяжело, однако недавно у неё произошла еще одна беда. Настя умудрилась сломать руку фактически перед самыми родами. Об этом жена Дмитрия Тарасова сообщила в своем микроблоге, опубликовав соответствующий пост.

Настя не стала уточнять, как конкретно получила такую жуткую травму, но призналась, что впредь будет осторожней. Анастасия также опубликовала фотографию, на которой видно, что ее поврежденная рука зафиксирована в гипсе. Несколько ближайших месяцев Настя гипс снимать не будет, соответственно, с большой вероятностью рожать будет в этом же гипсе.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iWiMRguh2/]

Подписчики Костенко завалили её комментарии о поддержке и вопросами по поводу обстоятельств происшествия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ