Сергей Лазарев не в восторге от груди Леры Кудрявцевой

1 441

Лера Кудрявцева на той неделе рассказала, что перенесла страшную операцию. Ведущая телеканала НТВ пережила операцию на груди после того, как один из внедренных имплантов порвался.

Оказывается, Кудрявцевой установили некачественные импланты во время операции, которую она пережила еще 15 лет назад. Лера с возмущением прокомментировала эту неприятную историю, отметив также, что ей делали опасную и агрессивную операцию.

После данной неприятности Леру Кудрявцеву массово поддержали ее поклонники, а также звездные коллеги и друзья. Среди поддержавших её оказался и певец Сергей Лазарев, у которого несколько лет назад был роман с Кудрявцевой. Сергей навестил Леру в больнице, поддержав свою бывшую возлюбленную. Кудрявцева после поделилась впечатлениями от встречи с Сергеем, случайно выдав любопытный факт.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bSws1Knkj/]

Оказывается, Сергею никогда не нравилась грудь Леры Кудрявцевой, и таким образом он решил необычно поддержать свою подругу в тяжелый момент. Мол, Сергей нашёл плюсы во всей этой истории.

«Сергей, до сих пор смеюсь от твоего «Мне твои [грудь] никогда не нравились», - вспоминает Лера шутку Сергея.

Между тем, не все верят, что роман Леры и Сергея был настоящим. Например, телеведущий Дмитрий Шепелев не так давно намекнул, что Кудрявцева была всего лишь прикрытием для Сергея, но при этом Дмитрий не стал переходить на личности. Тогда Лера резко отреагировала на слова Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ