Юрий Лоза принизил Алену Водонаеву после её призыва не рожать

593

Скандальная звезда Алена Водонаева сделала очередное провокационное заявление. Бывшая участница проекта «Дом-2» призвала русских женщин не рожать в России, если у них нет денег и соответствующих условий для воспитания детей.

По словам Алены, Россия - это страна, в которой люди живут бедно, соответственно, рождение ребенка тоже является бесперспективным. Также Алена добавила, что не против абортов, тем более в России.

[media=https://www.instagram.com/p/B6H_20LI4Hn/]

Циничные высказывания Алены Водонаевой многим не понравились. Например, певец и композитор Юрий Лоза жестко раскритиковал Водонаеву за её радикальные высказывания. Он призвал россиян не слушать Алену, ведь она, по его словам, не является человеком, к мнению которого стоит прислушиваться. Как отметил композитор, Алена не является выдающейся личностью и за свою жизнь не создала ничего, за что её стоило бы уважать, за что к ней стоило бы прислушиваться.

«Что она умеет делать? Пляшет, танцует, пишет книги? Кто это, чтобы обсуждать? Она никто, пирожок ни с чем, ноль. Она ничего не сделала, чтобы это можно было обсуждать», - сказал Лоза на радио «КП».

С Юрием Лозой согласны многие, кто следит за Аленой Водонаевой. Между тем, сама Алена уверена: рожать необходимо только от мужчины, который сумеет позаботиться о будущем ребёнка. Именно такими своими взглядами Водонаева объяснила причины, по которым не родила от своего последнего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ