Анджелина Джоли не считает себя привлекательной

1 041

Голливудская звезда Анджелина Джоли является одним из символов современного кинематографа. Ее по праву считают одной из самых привлекательных женщин не только в киноиндустрии, но и в мире в целом. За последние два десятка лет бывшую жену Брэда Питта признавали самой сексуальной, красивой или самой привлекательной женщиной на планете по версии различных изданий и экспертных консилиумов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6jFttlpDlk/]

Но сама Анджелина Джоли привлекательной себя не считает. Более того, актриса признается, что страдает от серьёзных комплексов по поводу своей внешности. Об этом Анджелина рассказала в одном из последних своих интервью, выдержки из интервью приводит издание dni.ru:

«О Боже, я все время борюсь с низкой самооценкой! Мне кажется, такое бывает у всех. У меня масса проблем с самой собой. Я странно выгляжу».

[media=https://www.instagram.com/p/B6X-ZX4pRdr/]

Голливудская звезда добавила, что бороться с низкой самооценкой во многом помогают её дети. Анджелина является многодетной мамой, воспитывая родных и приемных детей. Отношения с наследниками у Анджелины сложились наилучшее. Она рассказывает, что когда приходит домой, где её встречают счастливые соскучившиеся дети, она ощущает себя по-настоящему важным человеком. И это действительно помогает в борьбе с невысокой самооценкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dVAYEpGGZ/]

Ранее Ксения Бородина разнесла Анджелину Джоли за неумение воспитывать детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ