Мама Ольги Бузовой отреагировала на слухи об аресте дочери

955

В последнее время СМИ активно распространяют слухи о долгах у Ольги Бузовой. Сперва появилась информация, что Бузова задолжала солидную сумму за услуги ЖКХ, в результате чего на Бузову подали в суд, а теперь СМИ распространили данные о долгах поющей телеведущей по факту неуплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Якобы Ольга Бузова неоднократно нарушала правила дорожного движения в этом году, и по факту одного из нарушений до сих пор не оплатила штраф. Срок действия оплаты штрафа якобы закончился, и теперь в отношении Бузовой начато судебное производство. Якобы Ольге грозит реальный арест или исправительные работы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6inVmdFhzd/]

Ранее представитель Бузовой Антон Богославский рассказывал, что у Ольги в принципе нет никаких долгов. По словам представителя звезды, если какие-то штрафы или долги появляются, этими вопросами занимается личный бухгалтер Ольги, а все задолженности оплачиваются сразу по факту их возникновения.

Прокомментировала историю с возможным арестом дочери и мама Ольги Бузовой. Ирина Александровна ясно дала понять, что никаких долгов у дочери быть не может, и штрафов - уж тем более. Она объясняет, что Ольга всегда передвигается на автомобиле с личным водителем, поэтому Ольге не могут выписать штраф априори.

«Понятия не имею. У нее водитель есть. Поэтому кто там нарушает? Она в принципе не может нарушить, потому что ездит с личным водителем», — сказала мама певицы «Пятому каналу».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ