У Регины Тодоренко был любовник, старше неё на 18 лет

729

Регина Тодоренко, популярная телеведущая, певица и блогер, живёт в счастливом браке с певцом и актёром Владом Топаловым. Они воспитывают маленького сына Майкла, а также живут в полнейшей гармонии.

Журналисты «Экспресс-газеты» провели собственное расследование, и выяснили, что личная жизнь Регины Тодоренко до ее романа с Владом Топаловым развивалась весьма бурно. Стоит отметить, что Тодоренко никогда не афишировала свою личную жизнь, и открыто говорила только об одном из своих бойфрендов, а именно о парне по имени Никита. При этом о нём было известно крайне мало.

[media=https://www.instagram.com/p/B6LSmw3BDWF/]

В одном из своих былых интервью Регина рассказывала, что однажды у неё был бойфренд, гораздо старше, чем она. При этом она никаких имен не называла, но рассказывала, что эти отношения были весьма странными. Журналисты «Экспресс-газеты» обратили внимание также, что в одном из своих интервью о романе с молодой девушкой рассказывал композитор Софии Ротару Руслан Ахрименко. Руслан на 18 лет старше Тодоренко, и, сопоставив их интервью, можно понять, что они рассказывали именно друг о друге. При этом Ахрименко говорил, что отношения с молодой девушкой были очень странными.

«Я познакомился с девушкой, и у меня просто снесло крышу. Но это была не любовь, это была какая-то трагедия! Вот знаешь, есть такая любовь через боль, через муки. Я понимал, что мне это не нужно, но меня к ней тянуло как магнитом. Просто какое-то наваждение! И я понял, что нужно как-то кардинально решать вопрос. Я нашел в себе силы и расстался с той женщиной», - приводит «ЭГ» слова Ахрименко из его интервью журналу «Viva!».

Ранее Регина Тодоренко и Влад Топалов показали, на кого похож их сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ