Мама Влада Соколовского показала результаты пластики

562

Несколько месяцев назад певец Влад Соколовский объявил, что его мама согласилась на пластическу лица. Только сейчас родственница Влада Соколовского сумела продемонстрировать изменения, произошедшие во внешности после операции. К текущему времени все шрамы уже затянулись, опухлость спала. Стоит отметить, что теперь мама Влада Соколовского выглядит на пару десятков лет моложе своего возраста.

Влад и его мама абсолютно удовлетворены результатом операции. Кстати, сама операция была не из простых. Мама Соколовского рассказывала, что первые неприятные изменения в своей внешности начала замечать ещё в возрасте 40 лет. Тогда она обратилась в одну из клиник, где ее внешность поправили уколами, тем не менее вскоре стало понятно, что эти уколы только усугубили ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/B6keK1sCw_W/]

В клинике, куда обратились Соколовский и его родственница, женщине устранили негативные последствия предыдущей операции, а также в общем освежили лицо. Благодаря этому 66-летняя мама Влада Соколовского теперь выглядит как 40-летняя женщина.

«Ирине Соколовской была произведена не совсем простая хирургическая манипуляция — повторный SMAS Lifting, то есть подтяжка лица. Моя задача была осложнена еще и тем, что ранее в район скул был введен филлер, который воспалился и спровоцировали лицевую ассиметрию и рубец на щеке. В результате совместной работы пластического хирурга и косметолога, мы получили ошеломительный результат», — рассказал «СтарХиту» о своей работе хирург Сергей Блохин.

Напомним, Влад Соколовский и Рита Дакота перезагрузили свои отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ