Дарья Клюкина изменилась до неузнаваемости

912

Звезда телешоу «Холостяк», популярный блогер Дарья Клюкина решила провести смелый эксперимент со своей внешностью. Даша опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена сразу после преображения.

Преображение девушки началось с макияжа: она выбрала скромный, но стильный неброский макияж, сделав акцент на яркие брови. Губы накрасила нюдовой помадой, и этот цвет прекрасно сочетался с головным убором Дарьи. Даша примерила шапку бледно-розового цвета в уличном стиле, которая частично покрывало идеально ровные волосы Клюкиной. Кстати, локоны она перекрасила в блекло-серый цвет с металлическим оттенком. Свой образ она завершила объёмной серой рубашкой, которая прекрасно гармонировала с цветом волос и отличного сочеталась с розовым головным убором и розовым маникюром Даши.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iay9nKO3u/]

В новом образе Дарья стала буквально-таки непохожей сама на себя. Тем не менее подписчики, хоть и сошлись во мнении, что Даша стала совершенно другим человеком, считают перемены, произошедшие в ней, положительными. В комментариях Дашу буквально завалили тёплыми отзывами о её новом образе.

Ранее Дарья Клюкина показала свои роскошные апартаменты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ