Андрей Малахов пообещал россиянам на Новый год стриптиз

721

До Нового года остаются считанные дни. Готовятся к празднику и звёзды шоу-бизнеса. В том числе и Андрей Малахов, который снялся в новогоднем огоньке в качестве ведущего. Накануне Малахов анонсировал свое появление на федеральном телеканале, уточнив, что готовит для зрителей необычный сюрприз.

Малахов не стал раскрывать всех подробностей, но прямо намекнул, что в новогоднюю ночь зрители увидят от него стриптиз. Малахов прямым текстом заявил в своем микроблоге, что собирается раздеться для телезрителей. Якобы для этого он специально долго готовился в течение года:

«Спойлер ночи - в районе 23.45 мне придётся раздеться! Хожу для этого каждый день в солярий...»

[media=https://www.instagram.com/p/B6kkRaSHLuA/]

Также Малахов заинтриговал зрителей объявлением о своем партнере. Андрей сообщил, что будет вести новогодний огонёк не сам, а в компании некой девушки, но при этом не стал раскрывать её личность. Он опубликовал интригующую фотографию, на которой запечатлен рядом с женскими туфлями, которые, очевидно, принадлежат как раз-таки его партнёрше. Пользователи Интернета отметили только, что размер обуви у таинственной девушки довольно большой, потому это свидетельствует о значительном росте звезды.

Напомним, Дмитрий Борисов уверенно переиграл Андрея Малахова и его «Прямой эфир».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ