Жены хоккеистов устроили флешмоб в поддержку Пелагеи

3 184

Певица и наставница шоу «Голос» Пелагея разводится со своим мужем, профессиональным хоккеистом Иваном Телегиным. Эта новость стала одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе на этой неделе. Журналисты тут же принялись искать причины их развода, различные факты, подозрительные моменты и прочее. В Сети появилась версия, что развод Пелагеи и Телегина назревал уже давно. Журналисты написали, что жёны коллег Ивана Телегина по его клубу ЦСКА и сборной России не лучшим образом относились к артистке. Якобы Пелагея была чужой в «тусовке» хоккеистов и их жен.

Вскоре эту информацию опровергли сами жёны хоккеистов. В Сети они организовали флешмоб в поддержку Пелагеи на фоне её развода с мужем и на фоне травли журналистов. Многие жёны звездных хоккеистов из клуба ЦСКА и сборной России поддержали Пелагею в своих социальных сетях, оставив тёплые слова поддержки звезде.

[media=https://www.instagram.com/p/B6k7gFNIMWd/]

Об этом сообщается на официальной странице Пелагеи в instagram. Редакторы странички певицы приводят скриншоты комментариев жен хоккеистов, а также приводится весь перечень женщин, участвовавших во флешмобе. Судя по их комментариям, ни о какой вражде с Пелагеей речь вообще не идет и идти не может.

Кстати, Пелагею на фоне развода с Иваном Телегиным поддержали фанаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ