Пелагею на фоне развода с Иваном Телегиным поддержали фанаты

1 252

Певица Пелагея и Иван Телегин, который является отцом её единственной дочери Таисии, находятся в бракоразводном процессе. Артистка официально подтвердила, что расстаётся с Телегиным, не став вдаваться в подробности. Журналисты уже давно выяснили, что причиной расставания стали измены Ивана Телегина. Недавно хоккеиста заметили в компании его любовницы, а вскоре выяснилось, кем является новая избранница спортсмена.

Поклонники Пелагеи принялись активно поддерживать звезду в социальных сетях. Под постом, в котором Пелагея официально подтверждает свой развод с Телегиным, ей оставили сотни тёплых комментариев поддержки. Поклонники артистки призывают её не отчаиваться и не расстраиваться, не думать о Телегине, сосредоточиться на воспитании дочери и на работе. Многие подписчики пишут, что Пелагея непременно ещё встретит мужчину своей мечты.

«Всё будет хорошо. Никогда не о чем, не жалей! Значит пришло время», «Пелагея, как бы не сложились ваши отношения с супругом. Желаю вам остаться в хороших отношениях друг с другом и берегите дочурку. Вон она у вас славная какая! Терпения, любви и добра вам», «Пелагея, я думаю, что огромное количество холостых мужчин хотели бы видеть своей второй половинкой, вас. Вы, прекрасный, светлый, добрый человек», - пишут фанаты звезды.

[media=https://www.instagram.com/p/B6iEolqIBa4/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Стоит добавить, что Пелагея пока всем своим видом демонстрирует: не делает трагедии из развода с Телегиным. Даже в официальном заявлении по этому поводу певица подчеркивала: они с Телегиным остаются друзьями и не держат друг на друга зла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ