Любовницей Ивана Телегина оказалась успешная бизнесвумен

12 163

Певица Пелагея разводится с отцом своей дочери Иваном Телегиным. Неподтверждённые слухи об этом появились на этой неделе, когда Ивана заметили в компании другой женщины. Телегин и его новая спутница, которая, кстати, удивительно похожа на Пелагею, появились на публике вместе и вели себя, как типичная влюблённая пара.

Сегодня Пелагея официально подтвердила факт развода. Тем временем стало известно, с кем встречается Телегин после расставания с женой. Избранницей хоккеиста оказалась весьма успешная женщина – бизнесвумен по имени Мария Гончар. Она является одним из владельцев относительно крупной фирмы, занимающейся организацией путешествий - иными словами, турфирмы.

[media=https://www.instagram.com/p/B26FMeQnNIx/]

Как сообщает «Экспресс-газета», Гончар часто бывает за границей, например, недавно отдыхала на Мальдивах. Якобы вместе с ней на Мальдивские острова летал и Иван Телегин, хотя ни одной фотографии Ивана с островов в Интернете нет. Еще одним доказательством романа Ивана и Марии является тот факт, что Телегин подписан на страничку Гончар в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B3C6NUGHHNI/]

Напомним, Пелагею заметили в онкоцентре на фоне ее развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ