Гоген Солнцев странно объяснил интимную фотосессию жены-пенсионерки

2 371

Эпатажный актер Гоген Солнцев и его жена Екатерина Терешкович снова встретились в студии передачи Андрея Малахова «Прямой эфир». За последний год о Екатерине было известно не много, а в последние месяцы она и вовсе затаила молчание. Екатерина проходила реабилитацию после алкогольной зависимости в одном из центров в Московской области. Из медицинского учреждения Екатерина вышла совершенно другим человеком, и речь прежде всего идет о её внешности. Она лишилась своих волос и заметно состарилась.

Не самый приятный внешний вид не стал помехой для Екатерины - после выхода из реабилитационного центра она приняла участие в интимной фотосессии. Она примерила несколько весьма откровенных образов, чем однозначно привлекла к себе внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/B6bQNXVqna-/]

В эфире передачи Андрея Малахова этот эпизод преподнесли так, как будто бы Екатерина приняла участие в этой фотосессии специально ради Гогена Солнцева. Однако позже Гоген побеседовал с журналистами и выразил сомнение в том, что эта фотосессии действительно была ради него.

«Это может быть так представлено, но по факту я не уверен, что это для меня. Скорее это для себя или каких-то своих там ухажеров», - сказал он для портала «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ