Лера Кудрявцева продемонстрировала протекший имплант груди

1 940

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая недавно оказалась на операционном столе из-за некачественного импланта груди, решила продемонстрировать поклонникам, как выглядит «виновник» ее бед. При этом знаменитость заранее предупредила публику, что это зрелище не для слабонервных.

[media=https://www.instagram.com/p/B5LxwdUKMSt/]

Отметим, ранее Лера Кудрявцева откровенно рассказала аудитории о произошедшей с ней неприятности, дабы предостеречь других представительниц слабого пола от повторения своей ошибки. Ведущая напомнила, что грудные импланты могут нанести серьезный вред здоровью.

После операции знаменитость продолжает делиться информацией о своем самочувствии и давать советы, касающиеся пластики груди. Поэтому она обнародовала фотографию протекшего импланта в своем аккаунте в «Инстаграм». По словам Леры Кудрявцевой, она сделала это не для запугивания, а дабы наглядно показать масштаб катастрофы. Ведущая также отметила, что не имеет права никого отговаривать, но она хочет напомнить несколько простых правил, призванных не допустить повторения ее истории.

«Зрелище конечно неприятное, но решила все же показать вам эту «чудесную» картинку, не для запугивания ради, а для понимания так сказать «катастрофы». Сразу скажу, что не имею права отговаривать вас от каких-либо решений, просто не повторяйте моей ошибки и очень внимательно следите за состоянием своих имплантатов», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B6mmPhEKMs6/]

И так, знаменитость настоятельно рекомендует регулярно проходить специальное МРТ с жидкостью, а также помнить о том, что имплант в любом случае придется менять через время, поскольку не существует пожизненной гарантии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ