Марьяна Ро развенчала мифы о своей беременности

1 215

Известная блогер, актриса и певица Марьяна Ро, как оказывается любит шутки над своими поклонниками, которые их иногда, мягко говоря, шокируют или дают поводы для всевозможных сплетен.

Так недавно многие фолловеры после просмотра ее видео- и фотографий, которые она публикует на своем YouTube-канале или на персональной странице в социальной сети Instagram, решили, что знаменитость беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Xoskph0od/]

На днях Марьяна решила в этом вопросе расставить все точки над «и», сделав публикацию с видео на платформе YouTube. В ролике она призналась, что раньше просто позировала на камеру со специальным накладным животом, который купила исключительно для того, чтобы снять тот самый ролик.

В новом видео можно четко увидеть, что ни о какой беременности знаменитости и речи быть не может, поэтому ее поклонникам или даже злопыхателям можно успокоиться. Кстати сказать, это уже не первая подобная шутка со стороны Марьяны. Дело в том, что еще раньше она уже выкладывала такие провокационные фотографии и ролики, правда, до сих пор остается неясным, для чего нужны были такие провокации. Впрочем, многие пользователи социальных сетей на этот раз в беременность звезды не поверили, что и было связано как раз с ее предыдущими публикациями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марьяна Ро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ