Дочь Тимати покусала свою бабушку

3 268

Поклонники рэпера Тимати и его близких давно заметили, что его мама Симона Яковлевна, которая взяла в свои руки процедуру воспитания его старшего ребёнка дочери Алисы, иногда воспитывает внучку весьма странными способами. За Алисой давно наблюдаются определенные странности в поведении, и недавно эта версия получила подтверждение.

В настоящее время Симона Юнусова и её внучка наслаждаются отдыхом на море. Симона как всегда обильно делится фото и видео со своей внучкой. На одном из видео было запечатлено, как Алиса играет на пляже, позже Симона Яковлевна показала, как они с внучкой разучивают стихи. На одном из видео было запечатлено, как как девочка произносит несколько строчек одного из произведений, которое выучила, а потом внезапно начинает кусать свою бабушку, причём весьма странным образом – за большой палец ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B6idiVuIC5x/]

Симона Юнусова ожидала, что после публикации такого видео комментаторы оставят массу комментариев по этому поводу. И была права - подписчики высказали свое недоумение в комментариях под этим роликом. Многие фолловеры Симоны Яковлевны считают, что это уже откровенный перебор.

Ранее дочь Тимати стала копией Алёны Шишковой, примерив парик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ