Мишель Серова испытывает проблемы в отношениях с мужем

894

Дочь знаменитого артиста Александра Серова Мишель Серова в этом году узаконила отношения со своим избранником по имени Роман. Свадьба наследницы любимца российских женщин была пышной и вызвала большой ажиотаж в обществе. На торжественном мероприятии присутствовали не только родственники молодоженов, но ещё и многие звездные гости, в частности Игорь Николаев, Катя Лель и другие. Казалось, что у Мишель и Романа идеальные или близкие к идеальным отношения, но на деле все оказалось не так. Серова призналась накануне, что у них с мужем серьёзные проблемы в отношениях после свадьбы.

В эфире передачи Звёзды сошлись» дочь Александра Серова впервые призналась, что они с супругом периодически ссорятся. Конфликты возникают на бытовой почве, но по разным причинам. Например, Серова рассказывает, что у них с мужем разные предпочтения в еде, и судя по всему вкусы у них по-настоящему разные, ведь на этой почве между супругами вспыхивают нешуточные страсти.

[media=https://www.instagram.com/p/B5AB6sxqa1R/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Но это - не действенный повод для ссор в семье - Мишель призналась также в эфире НТВ, что конфликты с мужем возникают и по поводу порядка в доме. По ее признанию, она - не очень осторожный человек, а вот её супруг очень педантичный, и ему много приходится терпеть из-за неуклюжести и невнимательности Мишель.

«У нас случаются кое-какие бытовые моменты, из-за которых мы конфликтуем. Прежде всего это связано с готовкой. Мы не часто готовим друг другу. В процессе выясняются вкусовые предпочтения. В плане порядка в доме также порой спорим. Муж очень педантичный человек. У меня же все летит. Я неуклюжая, если честно, иду и кругом все падает. Он пока терпит», — рассказала женщина.

Напомним, Мишель Серова после ссоры с отцом съехала из подаренного им дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ