Симона Юнусова странно объяснила видео, где внучка кусает ее за палец ноги

1 194

Странный эпизод произошел во время отдыха матери Тимати Симоны Юнусовой вместе с внучкой Алисой на море. Симона Яковлевна активно публикует на своей страничке в instagram фотографии и видео со своей внучкой, одно из видео оказалась весьма странным. В кадре было запечатлено, как Алиса читает различные стихи, а затем внезапно начинает кусать большой палец ноги у своей бабушки.

Симона Яковлевна ожидала, что после публикации этого видео в их сторону польется огромное количество критики, но, очевидно, не могла догадываться, насколько много критики будет на самом деле. Симону Юнусову буквально завалили негативными комментариями - подписчики не понимают, зачем Симона Яковлевна позволяет внучке брать в рот свой палец. Это, по мнению, подписчиков как минимум негигиенично и странно, и вряд ли такие игры пойдут на пользу ребенка и помогут в его развитии.

[media=https://www.instagram.com/p/B6p-WDDoHY9/]

Симона Яковлевна в конечном итоге удалила провокационный видеоролик. Также она оправдывалась перед подписчиками за публикацию этого видео, однако её оправдания показались фолловерам странными. Мать Тимура объяснила, что Алиса является очень брезгливым ребёнком, намекая тем самым, что ничего катастрофического в том эпизоде не было.

«Если брезгливый ребенок, такой, как Алиса, берет в рот палец бабушкиной ноги, то это говорит только о шалости и любви, а все остальное — домыслы», — сказала Симона в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ